Мэр Новокузнецка обратился к горожанам с чрезвычайно важным сообщением
Сергей Кузнецов попросил жителей Новокузнецка не делать кое-что во время сильных морозов.
В преддверии сильных морозов, которые вот-вот придут в Кузбасс, глава Новокузнецка обратился к жителям города с очень важным заявлением.
Сергей Кузнецов напомнил горожанам о том, что в ближайшие дни температура воздуха будет опускаться до -30 градусов. А в такую погоду многие используют дополнительные обогревательные приборы. И только от их исправности зависит безопасность людей. Глава города попросил соблюдать правила пожарной безопасности не пользоваться поврежденными печами, неисправными электроприборами и ни в коем случае не оставлять их без присмотра.
Также Сергей Кузнецов сделал акцент на том, что ни в коем случае нельзя размещать обогреватели рядом с горючими материалами. Если от розетки слышится треск, нужно отключить электроприбор и вызвать электрика.
Помните: соблюдение правил пожарной безопасности, бдительность и осторожность сохранит ваше жилье от пожаров и самое главное жизни ваших родных и близких,
- отметил Сергей Кузнецов.
Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что в ближайшие дни в регионе будет очень-очень холодно. А также о том, что из-за холода на дорогах Кузбасса существенно снижается видимость.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv