Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Новокузнецка заявил к готовности открыть и закрыть навсегда надземный переход
кадр видео "Ново-ТВ"
Общество

Мэр Новокузнецка заявил к готовности открыть и закрыть навсегда надземный переход

Горожан волнует вопрос, когда же заработает надземный переход с лифтом.

Новокузнечане поинтересовались у мэра города, когда же заработает надземный переход, который находится между «Лентой» и «Леруа Мерлен» на Левом берегу. Глава города заявил, что переход к работе уже готов.

Горожане задали вопрос Сергею Кузнецову во время прямого эфира передачи «Утро с мэром». Мэр тут же ответил, что переход готов к работе, и его вот-вот передадут на обслуживание городу.

Но мне нужна одна гарантия. Ребята, у нас там будет лифт работать. не надо в лифте делать все, что непотребно – вы понимаете, о чем я говорю. Мы не собираемся охранять этот пешеходный переход. Там охранника не будет. Не надо бить стекла, ломать двери, пинать , гнуть… Как только это произойдет, я его закрою. Навсегда,

- заявил Сергей Кузнецов.

 Напомним, ранее мэр Новокузнецка ответил на вопрос, зачем в городе вводятся новые ограничения и посещение общественных мест по qr-кодам. Кроме того, Сергей Кузнецов заявил о том, что жить с коронавирусом придется еще очень долго.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Число умерших от COVID-19 в Кузбассе продолжает снижаться Два пассажира получили травмы в ДТП с автобусом и КамАЗом в Новокузнецке Мэр Новокузнецка предсказал, что мы всегда будем жить с коронавирусом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь