Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэрия Новокузнецка ищет перевозчиков на два маршрута за 36 миллионов рублей
Фото: Екатерина КНЯЗЕВА
Общество

Мэрия Новокузнецка ищет перевозчиков на два маршрута за 36 миллионов рублей

Тендеры размещены на официальном сайте госзакупок.

В Новокузнецке мэрия объявила два тендера на поиск перевозчиков на городские автобусные маршруты на общую сумму почти 36 миллионов рублей. Соответствующая документация размещена на официальном сайте госзукупок.

Первый аукцион объявлен по маршруту №82 (Березовая Роща - проспект Авиаторов - Березовая Роща), заявки принимаются с 3 по 11 ноября, сам аукцион назначен на 15 ноября. Начальная цена составляет 19 963 498,47 рубля. Заявлено, что по маршруту должно ходить максимум три автобуса, каждый – на газовом двигателе, не старше двух лет и не ниже 5 класса экологичности, вместимость -  не менее 64 человек вместимости при учете инвалида колясочника. К работе перевозчик должен будет приступить уже с 1 января 2022 года. Срок окончания контракта – 30 сентября 2022 года.

Стартовая цена по второму аукциону составляет  16 009 881,84 рублей. Выигравший его перевозчик будет выполнять рейсы по маршруту №2 (Абашево - Нагорная). Прием заявок продлится с 3 по 16 ноября, аукцион пройдет 18 ноября. Действовать заключенный контракт будет с 1 января по 31 декабря 2022 года.

Ранее «Царьград Кузбасс» писал о том, что у нескольких маршрутов в Новокузнецке изменилась схема движения, а пассажиры лишились скидки на проезд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Новокузнецке мошенники в детсаду кормили детей заменителем сливочного масла Новокузнечане ежедневно рискуют жизнями на улице и обвиняют в этом мэрию Работавший во время антиковидных ограничений бар обнаружили в Новокузнецке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь