Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мурашко: пять пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» остаются в больницах
Dmitry Golubovich/Globallookpress
Происшествия Общество Теракт в "Крокус Сити Холл"

Мурашко: пять пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» остаются в больницах

Состояние продолжающих лечение пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» оценивается как средней тяжести.

Несколько человек, пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске остаются в медицинских учреждениях.

Как сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, врачи оценивают состояние тех, кто еще продолжает лечение, как средней степени тяжести.

Врачам удалось спасти жизни. Динамика состояния положительная, их состояние оценивается сегодня как средней тяжести,

- цитирует слова Мурашко ТАСС.

Напомним, теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта перед началом концерта группы «Пикник». В зал вошли вооруженные люди и стали расстреливать поклонников группы. Затем раздались взрывы и начался пожар. Всего в теракте пострадал 551 человек. 144 человека погибли. Уже на следующий день удалось задержать четырех подозреваемых в теракте. Позже – еще нескольких.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире Провал Генштаба засекречен: "Мёртвая тишина" – тела вывозили грузовиками втихую, генералы молчат. "Донецк долбят". Элита выводит деньги Россия — в шаге от краха 1980-х. "Любимчик" Кремля уже подтянул авианосцы. Удар придёт откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь