Мужчина из Кузбасса запер двух женщин в подполье в наказание
Мужчина пришел в гости и заставил хозяйке дома и ее подругу сидеть в подполье
Житель Яшкинского района пришел в гости к своей знакомой, а потом повздорил с ней и ее подругой и лишил обеих женщин свободы.
24-летний житель Яшкинского района в марте 2020 года пришел в гости к своей знакомой. Дома у той находилась ее подруга. Троица принялась распивать спиртное. В какой-то момент мужчина обратил внимание на то, что 45-летняя женщина и ее 34-летняя подруга выпивают без него. Ему это не понравилось, и мужчина решил наказать собутыльниц.
Мужчина заставил одну из подруг спуститься в подполье и закрыл его. Спустя некоторое время в подполье отправилась другая женщина. В какой-то момент одна из женщин успела взять телефон и позвонила в полицию. Из холодного плена женщину спасли сотрудники полиции.
Злоумышленник был задержан, со следствием он сотрудничал, вину признал. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года,
- сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области..