Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мужчина ударил бутылкой по голове посетительницу магазина в Междуреченске
ФОТО: кадр видео Росгвардии
Общество

Мужчина ударил бутылкой по голове посетительницу магазина в Междуреченске

Объяснить, зачем он это сделал, мужчина не смог.

«Бес попутал», - видимо, так пытался объяснить свой поступок 43-летний житель Междуреченска. Он ударил стеклянной бутылкой по голове совершенно незнакомую ему женщину.

Супружеская пара вечером зашла в один из магазинов в Междуреченске. Пока они выбирали товары,  к ним подошли два явно нетрезвых незнакомца. Они провоцировали супругов на конфликт и, в конце концов, один из агрессоров ударил мужчину по лицу. После этого его приятель ударил женщину по голове пакетом, в котором была стеклянная бутылка. Продавец попыталась прекратить ссору и заявила, что вызвала полицию. После этого неадекватные посетители магазина убежали.

 

Пострадавшие супруги дождались приезда Росгвардейцев, и тем пришлось не только устанавливать приметы дебоширов, но и вызывать бригаду скорой помощи: женщина жаловалась на резкую головную боль.

Вскоре  гвардейцы установили личности и задержали дебоширов: после инцидента в магазине они отправились распивать алкоголь.

Причинивший удар женщине оказался ранее не судимый 43-летний местный житель, который не смог пояснить причину поступка. Для дальнейшего разбирательства его передали сотрудникам органов внутренних дел,

- сообщает пресс-служба Управления Росгвардии РФ по Кемервоской области.

Отметим, что ранее «Царьград» сообщал о другом преступлении, также совершенном в магазине: четыре жителя сопредельного государства забили продавца одного из сетевых магазинов. А в Новокузнецке горожанин нашел чужую банковскую карту и присвоил себе деньги. Кстати, эти деньги новокузнечане собрали, чтобы помочь пострадавшей от пожара женщине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Роспотребнадзор назвал возраст большинства заболевших коронавирусом в Кузбассе Впервые за сутки в Кузбассе умерли 10 пациентов с коронавирусом Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь