"Мы покорно принимаем эту победу": Дикий танец "Байдена и Харрис" попал в прямой эфир
Американские избиратели были немало удивлены, когда парочка "Байден и Харрис" станцевала на радостях совершенно дикий танец в эфире канале CNN. Он "слегка" контрастировал с заявлением "избранной вице-президента" о том, что демократы просто "покорно принимают эту победу".
Популярный американский комик Джим Керри и его не менее популярная коллега, актриса Майя Рудольф, мастерски провели граждан США, спародировав выступление Джо Байдена и Камалы Харрис. Они скопировали их внешность и выступили с "оригинальным" заявлением о своей победе на выборах.
"Сегодня мы не будем злорадствовать, мы не тычем нашей победой вам в лицо", - заявил Керри-"Байден". "Возможно, совсем чуть-чуть", - прервала его ехидно улыбающаяся Рудольф-"Харрис". "Мы покорно принимаем эту победу", - резюмировал "президент". "Я сейчас только включу музыку на телефоне", - добавила его "соратница".
В этот момент зазвучала зажигательная музыка, после чего Керри и Рудольф, не выходя из образов, пустились в пляс.
Фото: скриншот https://t.me/dimsmirnov175
Выступление комиков транслировалось в эфире CNN Live и стало настоящим хитом, особенно среди тех, кто голосовал за Трампа, а таких, напомним, более 71 млн.
Напомним, вчера Джо Байден и Камала Харрис заявили о своей безоговорочной победе на выборах президента США. В стране начались митинги и даже беспорядки. Дональд Трамп пообещал, что будет бороться до конца и оспорит результаты подсчёта голосов в суде.