Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На автовыставке в Шанхае показали 5 квадро-кроссоверов, похожих на Land Rover
Фото: Godfrey Pitt/Globallookpress
Авто

На автовыставке в Шанхае показали 5 квадро-кроссоверов, похожих на Land Rover

В Шанхае прошел показ новых автомобилей, сразу несколько моделей от разных брендов перекликаются с внешностью Land Rover Defender нового поколения.

Корпус MG Cyber X украшают диодные полоски, в целом фасад выдержан в аскетичном и одновременно брутальном стиле. Дверные ручки скрытные, утоплены в двери.

Exeed Dimensity – шестиместный кроссовер, эдакий внедорожный лимузин. По форме кузова и светотехнике очень похож на Defender, но задние двери в китайской версии открываются против движения.

Из особенностей Zeekr 9X стоит выделить двухъярусную переднюю оптику, пятую дверь, состоящую из двух отдельных секций, четырехместный салон, функцию самопилотирования и гибридную систему на базе пары электромоторов и 2,0-литрового ДВС. До 80% батарея заряжается всего за 9 минут, позволяя машине проехать расстояние до 389 км.

Китайский кроссовер Jetour G700 получил гибридную установку на основе 2,0-литрового ДВС в тандеме с двумя электродвижками. Суммарная мощность – 761 л.с., а при полной зарядке батареи и полностью заправленном топливном баке кроссовер способен преодолеть 1400 км.

В iCar V23 встроили автопилот, умный полный привод и технологию взаимодействия с водителем на базе ИИ, сообщает Autonews.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Великобритания может лишиться статуса социального государства Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь