Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На фоне рекордной смертности в России число жертв коронавируса в Кузбассе резко увеличилось
Семен Григорьев
Коронавирус

На фоне рекордной смертности в России число жертв коронавируса в Кузбассе резко увеличилось

На фоне нового рекорда умерших от ковида в России в Кузбассе тоже наметился рост заболеваемости и смертности пациентов с COVID-19.

На фоне нового рекорда умерших от ковида в России в Кузбассе тоже наметился рост заболеваемости и смертности пациентов с COVID-19. 

За минувшие сутки в Кузбассе было выявлено 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 7 пациентов скончались, обычно 4-6 человек, а всего с начала пандемии умерло 1334 кузбассовца.

У кемеровчанина 1949 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. 

У кемеровчанки 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой и центральной нервной системы, заболевания почек. 

У беловчанина 1957 года рождения на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек развилась двусторонняя полисегментарная пневмония.

У мужчины 1941 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Промышленновском муниципальном округе.

У мужчины 1991 года рождения на фоне сахарного диабета развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Он проживал в Мысках.

У жительницы Междуреченска 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. 

У новокузнечанки 1950 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. 

За минувшие сутки 174 пациента выздоровели, всего в Кузбассе 55514 человек вылечились от коронавируса.

Медицинскую помощь получают 1215 пациентов с диагнозом COVID-19, на 14-дневной изоляции находится 9940 человек.

Стоит отметить, что 6 октября смертность от коронавируса в России установила новый максимум: от COVID-19 скончались 929 пациентов. Лидируют по смертности Москва – 71 человек, Санкт-Петербург – 55 и Свердловская область – 46. С начала пандемии в России от ковида официально умерло 212 625 человек.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Законодательное собрание Кузбасса возглавил бывший заместитель Амана Тулеева "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь