На Кубани число участников массовых мероприятий по-прежнему не может превышать полутысячи
При этом в регионе с 4 марта будут отменены QR-коды, а с 14 марта снят запрет на работу фуд-кортов и детских игровых комнат.
В Краснодарском крае продлено антиковидное ограничение, касающееся культурно-массовых мероприятий. Максимально допустимое число участников по-прежнему не может превышать 500 человек. Об этом 3 марта сообщил губернатор Вениамин Кондратьев на заседании оперативного штаба.
Между тем власти объявили об отмене с 3 марта QR-кодов для посещения торговых центров, магазинов, кафе, кинотеатров, выставок, деловых встреч и заселения в гостиницы. С 14 марта вновь будут открыты фуд-корты и детские игровые комнаты.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV