На Кубани ураган снёс крышу школы
Для восстановления объекта вызвали специалиста.
В станице Березанской Выселковского района ураганный ветер сорвал крышу со здания школы № 3. Об этом сообщает "Кубань 24" со ссылкой на пресс-службу районной администрации.
Инцидент произошёл в воскресенье, 15 сентября. Сильный порыв ветра повредил крышу учебного заведения. К счастью, никто не пострадал.
Как сообщили в пресс-службе администрации, для восстановления кровли был привлечён подрядчик, который уже приступил к работам.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV