Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На ремонт Кузбасского моста власти Кемерова потратят 2,6 миллиарда рублей
Работы продлятся до конца 2025 года. Фото: Царьград
Общество

На ремонт Кузбасского моста власти Кемерова потратят 2,6 миллиарда рублей

Поиск подрядчика объявлен на официальном сайте государственных закупок.

Управление городского развития администрации города Кемерово объявило аукцион на сайте госзукупок по поиску подрядчика для капитального ремонта Кузбасского моста. Работы начнутся уже в текущем году.

Как следует из технической документации, выигравшая тендер компания должна будет приступить к ремонту моста, связывающего правобережную часть города с центром, уже 8 апреля 2023 года. Окончательно все работы должны быть завершены до 31 октября 2025 года. Во ходе капитального ремонта в порядок будет приведен не только сам мост, но и два путепровода и подъездные пути, высажены деревья, кустарники и живая изгородь.

Начальная цена контракта составляет 2 606 280 970 рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 марта.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в 2023 году в Кемерове также начнется ремонт Университетского моста.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Власти Кемерова выделяют более 10 миллионов на проектирование участка набережной Томи Власти Кемерова выделяют более 100 миллионов рублей на строительство южного проезда микрорайона №74 Кемерово перед 8 Марта сковали серьезные пробки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь