Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кузбассовцы не смогут купить алкоголь в День России
Фото: Лариса МАРУЦАК
Общество

Кузбассовцы не смогут купить алкоголь в День России

Это связано с предстоящим праздником.

В Кузбассе целые сутки нельзя будет купить алкоголь. Запрет продажи алкогольной продукции 12 июня связан с празднованием Дня России. 

Отмечать День Рроссии в субботу 12 июня будет вся страна, в том числе и Кузбасс. В соответствии с действующим законом в регионе ограничат розничную продажу алкоголя, за исключением мест общепита. За нарушение закона предприниматели будут нести ответственность по статье «Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Напомним, что в июне запрет на реализацию спиртного будет действовать еще дважды: 26 июня – в день проведения в школах выпускных балов и 27 июня – в День молодежи.

Ранее «Царьград Кузбасс» писал о том, какие праздничные мероприятия запланированы в Кемерове и Новокузнецке 12 июня. Отметим, что областная столица в этот день также будет отмечать свое 103-летие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Кемеровостат рассказал о подорожавших продуктах в мае в Кузбассе Спецоперацию по поимке фальшивомонетчиков провели в Кузбассе На два дня в Кузбасс придет похолодание до -2 градусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь