На заводе по производству взрывчатки в Нижегородской области прогремели взрывы - видео
На заводе по производству взрывчатки в Нижегородской области прогремели взрывы. В Сети были опубликованы фотографии и видеозаписи с места событий.
На заводе по производству взрывчатки в Дзержинске прогремели два взрыва. Об этом сообщают очевидцы событий.
Речь идет об одном из крупнейших военно-промышленных предприятий России "Кристалл", на котором изготавливают взрывчатку для нужд армии и горнодобывающих работ.
Информацию о взрыве подтвердили представители МЧС. Как сообщают местные жители, в домах выбило стекла.
В Сети также были опубликованы видео и фото. На место событий уже выдвинулись спасатели и губернатор региона.
Что-то взорвалось... было очень больно, т.к. " - уши". Разбило окна и стёкла машин, а чем ближе к взрыву, тем больше пострадавших. Что это было,блин? Говорят что-то то на Заре.#Дзержинск #взрыв pic.twitter.com/QKg6hO2imX
— Haru Sokuzo (@Haru_Sokuzo) 1 июня 2019 г.
Взрыв прогремел в цехе по производству тротила на заводе "Кристалл" в Дзержинске. pic.twitter.com/IV4JSwmfQc
— Григорий Турцев (@Npisaka) 1 июня 2019 г.