Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Названы имена погибших при крушении самолета в Армении летчиков
обломки самолета. фото: МЧС Республики Армения
Происшествия

Названы имена погибших при крушении самолета в Армении летчиков

Два летчика погибли при крушении самолета в Армении

В Армении при крушении самолета погибли два летчика.

Как сообщает пресс-служба МЧС Республики Армения, самолет разбился 1 декабря в 14:20 на территории села Джрабер Котайского района. в этот момент в самолете находились два пилота – А.П. 1979 года рождения и В.Р. 1983 года рождения. Оба они являлись гражданами России. Их обгоревшие тела были обнаружены на месте крушения

На месте крушения работали пожарные, спасатели, медики и психологи. Сейчас уже известно, что самолет В55 направлялся из Еревана в Астрахань. Однако он разбился и загорелся возле песчаной шахты  в селе Джабер.

А в это время в Кузбассе Следком и прокуратура выясняют обстоятельства, при которых проводилось лечение трехлетнего кемеровчанина в больнице. После лечения ребенок попал в реанимацию на полгода.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В Кузбассе осудили за взятки бывшего директора железнодорожного санатория Ребенок попал в реанимацию после проведенного в больнице Кемерова лечения В Кемерове завершилась сборка ветвей новогодней ели на площади Советов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь