Немцы отказались от фото с русскими лыжниками на Паралимпиаде
На Паралимпиаде в Милане немецкие спортсмены отказались делать общую фотографию с русскими спортсменами.
Лыжница Анастасия Багиян на Паралимпиаде-2026 завоевала золотую медаль в спринте для спортсменов с нарушением зрения. Для русской спортсменки это уже второе золото в лыжных гонках.
На церемонии награждения немецкая лыжница Линн Кацмайер, занявшая второе место, отказалась делать традиционное общее фото с Анастасией.
Кацмайер и её ведущий Флориан Бауманн отвечают отказом на предложением сделать общую фотографию троицы олимпийских призеров. Немцы прошли мимо, на фотографию остались только Анастасия Багиян с ведущим Сергеем Синякиным и китайские лыжники, занявшие третье место - Цун Цзихун и Лю Цзясюанем.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv