Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Несколько автобусов не вышли в рейс из-за резкого похолодания в Новокузнецке
Новокузнечанам пришлось долго ждать автобуса на остановке. Фото: Царьград
Общество

Несколько автобусов не вышли в рейс из-за резкого похолодания в Новокузнецке

На ситуацию жители пожаловались мэру города Сергею Кузнецову.

В понедельник, 21 ноября, жители Новокузнецка не смогли вовремя добраться до работы, так как вовремя не пришел востребованный автобус. Свое возмущение пассажиры высказали мэру города Сергею Кузнецову в его Telegram-аккаунте.

По словам одной из жительниц, в утренний час-пик не вышел в рейс востребованный автобус №27, из-за чего людям пришлось продолжительное время провести на остановке.

В обратную сторону проехало уже два автобуса, ходят гуськом друг за другом, а мы стоим и мёрзнем на остановках, на данный момент зима, а не лето. Наведите порядки. Уже третий проехал,

-сообщили новокузнечанка.

Официальный ответ женщине в комментариях дали представители Управления транспорта и связи Новокузнецка. По словам специалистов. Из-за резкого похолодания 21 ноября перевозчик не смог выпустить на линию все автобусы.

Из-за резкого похолодания в пневматической и топливной системе образовался конденсат. Сейчас автобусы выходят на линию, нагоняют графики. Приносим извинения за неудобства,

- рассказали в УТИС.

А между тем ситуация в ближайшие дни может усугубиться. Уже к середине недели синоптики Кемеровского гидрометцентра прогнозируют понижение температуры до -32 градусов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Суд разрешил властям Новокузнецка реконструировать опасный недостроенный мост Схема движения на оживленном перекрестке изменится в Новокузнецке Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев выступит с бюджетным посланием 23 ноября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь