Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новейший корвет Громкий защитит интересы России в Тихом океане - эксперт
Фото: globallookpress.com
Технологии

Новейший корвет "Громкий" защитит интересы России в Тихом океане - эксперт

Завершаются испытания новейшего сторожевого корабля "Громкий", построенного для Тихоокеанского флота. Председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев рассказал об отличительных преимуществах нового корвета, назвав его "плавающей крепостью", которая будет надежно защищать интересы России в Тихоокеанском регионе ближайшие лет 40.

Капитан 1 ранга и председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев рассказал об уникальных характеристиках новейшего корвета проекта 20380 "Громкий", испытания которого подходят к концу. Корвет построен для Тихоокеанского флота на Амурском судостроительном заводе.

В беседе с информагентством Nation News эксперт отметил, что новый сторожевой корабль можно с уверенностью назвать "плавающей крепостью", защищающей интересы России в Тихоокеанском регионе. И таких кораблей, по мнению Ненашева, нужно намного больше. Обладая небольшими размерами, подобные корветы оснащены одним из наиболее эффективных в настоящее время ракетных комплексов "Уран", которые способны уничтожить быстроходные надводные и береговые цели.

Эксперт рассказал, что корвет "Громкий" отличается наличием вертолетной площадки, которая впервые размещена на таком небольшом судне. Кроме того, у него очень низкий уровень шума, что даёт ему преимущество в маленьком размере поля акустического обнаружения.

Корвет удалось построить за достаточно короткое время, несмотря на то что на нем установлены боевые информационные управляющие системы, новейшее спутниковое и навигационное оборудование, а также совершенно новые системы управления судном и вооружением, сообщил собеседник информагентства.

Эксперт заявил, что корвет "Громкий" - это судно XXI века, которое надёжно прослужит ближайшие лет 40.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь