Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новокузнечанин украл смартфон из-за неудачно прошедшего собеседования
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Новокузнечанин украл смартфон из-за неудачно прошедшего собеседования

Мужчину не взяли на работу, и он решил отомстить

Один из жителей Новокузнецка так расстроился из-за отказа в трудоустройстве, что ограбил директора магазина, не взявшего его на работу.

44-летний новокузнечанин пришел устраиваться в магазин грузчиком, однако ему отказали в приеме на работу. Мужчина сильно расстроился, однако решил, что не уйдет из магазина с пустыми руками. Улучив момент, он зашел в кабинет директора и похитил смартфон, принадлежавший начальнице. Впрочем, от гаджета он быстро избавился – продал за 1000 рублей.

Директор магазина, 48-летняя женщина, обнаружила пропажу и тут же обратилась за помощью в полицию. Похитителя вскоре нашли и задержали. В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что несостоявшийся грузчик стал фигурантом уголовного дела и может лишиться свободы на срок до пяти лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Мужчина из Кузбасса осквернил мемориал советским воинам в Калининграде Губернатор Сергей Цивилев поздравил выпускников Кузбасса с Последним звонком "Если не увидите голову, не считайте, что я умер": "Дядя Женя" слишком много знал — тайна Пригожина ещё не раскрыта. Ждём возвращения?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь