Новые остановки появятся в Кемерове в ближайшее время
В областном центре появятся три новые остановки.
Власти областного центра рассказали о том, что в Кемерове появятся сразу три новые остановки.
В Кемерове дали названия остановкам общественного транспорта. Они будут расположены на дороге-дублере Притомского проспекта. Как сообщают власти Кемерова, остановочные пункты получили названия «Защитники Отечества», «Площадь Московская» и «СК «Кузбасс-Арена». В декабре будут подведены итоги аукциона на приобретение и установку остановочных павильонов в этих пунктах.
Кроме того, по топонимике были определены наименования остановок, которые уже имеются. Теперь они официально называются «Лесная» и «Детский технопарк». Первая находится на разворотной площадке пассажирского транспорта на проспекте Михайлова в ж.р. Лесная Поляна, вторая - на улице Космической, 12.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv