Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый уровень семейного конфликта: Бакальчуки могут обанкротиться из-за споров
Komsomolskaya Pravda//Globallookpress
Общество

Новый уровень семейного конфликта: Бакальчуки могут обанкротиться из-за споров

Общая сумма исковых требований Wildberries к компании «ВБ Девелопмент» составляет около 27 миллиардов рублей.

Конфликт между Владиславом и Татьяной Бакальчук перешел на новый уровень: Wildberries приостановила сотрудничество с компанией ВБ Девелопмент, которая была генеральным подрядчиком в строительстве складских помещений. Из-за этого было заморожено строительство более 4 миллионов квадратных метров площадей. По словам юриста Александра Хаминского, это может привести к личному банкротству супругов Бакальчук. Об этом сообщает «Газета.ru».

Хаминский также отметил, что общая сумма исковых требований Wildberries к компании «ВБ Девелопмент» составляет около 27 миллиардов рублей. Единственным владельцем компании ООО «ВБ Девелопмент» является Владислав Сергеевич Бакальчук. Однако, несмотря на это, существует риск того, что взыскание может быть обращено и на общее имущество супругов, если суд установит, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи.

Юрист также подчеркнул, что успешное взыскание 27 миллиардов рублей с компании Владислава Бакальчука неизбежно повлечет за собой ее банкротство, а затем и привлечение его самого к субсидиарной ответственности по долгам фирмы. Это, в свою очередь, может привести к личному банкротству Владислава Бакальчука, и тогда ему придется отвечать перед кредиторами личным имуществом, включая имущество семьи и его жены — Татьяны Бакальчук.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Над египетскими пирамидами обнаружили плазменные пузыри Посол Антонов: в случае ядерной войны США не удастся отсидеться за океаном На Камчатке взяли под стражу главврача больницы по делу о взятке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь