Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
NYP: родные умершего в ресторане актера Хеслина подали иск за халатность
Фото: Christinne Muschi/Globallookpress
Происшествия

NYP: родные умершего в ресторане актера Хеслина подали иск за халатность

Летом 2025-го 35-летний актер отмечал свое 35-летие в одном из ресторанов Лас-Вегаса.

В Лас-Вегасе продолжается разбирательство по делу о смерти актёра Майкла Хеслина, который трагически скончался в июле 2024 года во время празднования своего 35-летия. Как сообщает New York Post (NYP), семья артиста обвинила персонал заведения в халатности и препятствовании оказанию помощи.

Семья артиста Майкла Хеслина, который умер в ресторане в Лас-Вегасе в июле 2024 года, обвинила персонал заведения в халатности и препятствовании оказанию помощи.

Летом 2025-го 35-летний актер отмечал свое 35-летие в одном из ресторанов Лас-Вегаса. Внезапно ему стало плохо, гости пытались оказать первую помощь, но вмешались сотрудники ресторана, якобы они силой остановили женщину, которая хотела сделать актеру искусственное дыхание, пишет New York Times.

По данным иска, друзьям актера, которые пытались снимать происходящее на телефон, начали угрожать и требовали удалить записи.

Семья актера уверена, что сотрудники рестораны, во-первых, проявили халатность, во-вторых, их действия стали прямой причиной смерти Майкла Хеслина. Родственники требуют возместить расходы на похороны на сумму 30 тысяч долларов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Sohu: Путин обошел Польшу, предложив Китаю Северный морской путь Мобилизованные. Волки войны: Суровая правда с фронта глазами бизнесмена, ставшего штурмовиком "Где государство?!": Разработчик гиперзвуковых ракет "пришёл в ужас" и сказал свою правду о войне
Миллиарды за ЖКХ "улетали" в офшоры: как бизнесмены наживались на наших платёжках
В прямом эфире: