О прекращении поисков пропавшего ребенка в Кемерове сообщили в полиции
Ребенок ушел на улицу покататься на велосипеде и пропал.
В Кемерове прекратили поиски пропавшего накануне 10-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России про Кемеровской области.
В ночь с 3 на 4 июня в полицию Кемерова обратилась 50-летняя женщина. Она сообщила что ее 10-летний сын около пяти асов вечера вышел на улицу покататься на велосипеде, а потом пропал. Родители пытались самостоятельно найти мальчика, однако не смогли его разыскать.
Сотрудники полиции тут же организовали поиск ребенка. Оперативники, участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» искали мальчика всю ночь и утро. В конце концов ребенка нашли. Как оказалось, он был в гостях у друга.
Мальчика передали родителям, предварительно проведя с ребенком беседу и выяснив детали, почему он не ночевал дома. В отношении матери инспекторы ПДН составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. Позже материалы направят в комиссию по делам несовершеннолетних областного центра.
Ранее «Царьград» сообщал о другом ЧП: 4 июня в Кемерове отменили авиарейсы из-за дефектов взлетно-посадочной полосы.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv