Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обворовавший тестя ради «прокачки» компьютерных персонажей житель Новокузнецка получил срок
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Обворовавший тестя ради «прокачки» компьютерных персонажей житель Новокузнецка получил срок

Молодой человек должен будет возместить родственнику причиненный ущерб.

В Новокузнецке суд вынес приговор 21-летнему молодому человеку, признанному виновным в пяти эпизодах кражи денег у своего тестя. Средства ему понадобились для «прокачки» героев компьютерных игр.

В отдел полиции обратился 54-летний местный житель и сообщил о пропаже с кредитной карты значительной суммы денег – 160 тысяч рублей. Средства были предназначены для покупки в дом отопительного котла.

Вскоре сотрудники полиции установили подозреваемого – им оказался зять потерпевшего. Против молодого человека возбудили уголовное дело.

Как выяснилось, когда молодая супружеская пара приезжала в гости к родственникам, новокузнечанин дожидался, пока тесть засыпал, а затем через приложение на его телефоне оплачивал покупку различного снаряжения для «прокачки» героев в компьютерных играх. Часть похищенных денежных средств он перевел на свой счет.

« После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который признал фигуранта виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет условного лишения свободы с испытательным сроком 2 года», - сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Также осужденный должен будет вернуть родственнику украденные деньги.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" До -43 градусов опустятся столбики термометров в Кузбассе 21 февраля Прокуратура Кузбасса выясняет обстоятельства загрязнения реки в Новокузнецком районе Двоим жителям Кузбасса дали по строгачу за убийство и сокрытие тела на разрезе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь