Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один человек погиб при пожаре в многоэтажке в Кузбассе
ФОТО: Царьград

Один человек погиб при пожаре в многоэтажке в Кузбассе

Специалисты назвали предварительную причину начала пожара.

Во время пожара в одном из могоэтажэных домов в Анжеро-Судженске рано утром в понедельник, 25 апреля, погиб человек.

Предварительно уже известно, что причиной пожара могла стать неосторожность при курении. От непотушенной сигареты загорелись вещи в комнате, а позже соседи, почувствовавшие дым, вызвали сотрудников МЧС. сигнал поступил в 904:37, а в 04:48 возгорание было полностью ликвидировано.

Рано утром 25 апреля горела квартира в многоквартирном доме № 13 на улице Лазо. Из подъезда было эвакуировано 30 человек, из них 8 детей. Погиб мужчина. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении,

- сообщил в своем телеграм-канале мэр города Александр Рыбалко.

Кстати, за минувшие выходные в городе произошло три пожара. Огонь уничтожил крышу в жилом доме на улице Бийской, а на улице Кожзаводской из-за пожара обрушилось потолочное перекрытие. Мэр города обратился к горожанам с просьбой строго соблюдать правила противопожарной безопасности.

Отметим также, что ранее «Царьград» сообщал о землетрясении, которое произошло в выходные около горнолыжного курорта Шерегеш. А еще внимательные кузбассовцы обратили внимание на трех лосей, которые переходили проезжую часть возле села Зарубино.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 39% жителей Кузбасса знают о слежке работодателей Семь угольных предприятий Кузбасса признаны банкротами Бегущих по автодороге лосей заметили в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь