Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один пациент с коронавирусом скончался в Кузбассе, общее число умерших достигло 683
Виктор Лисицын/Globallookpress

Один пациент с коронавирусом скончался в Кузбассе, общее число умерших достигло 683

Оперативный штаб по охране здоровья населения опубликовал сводку на утро, 9 мая.

Оперативный штаб по охране здоровья населения Кузбасса опубликовал сводку по ситуации с коронавирусной инфекцией на утро, 9 мая.

Всего за прошедшие сутки было выявлено 65 новых случаев заболевания. В Кемерове – 21, в Ленинске-Кузнецком – 6, в Анжеро-Судженск и Новокузнецке – по 5, в Березовском, Междуреченске и Топкинском муниципальном округе – по 3, в Киселевске, Осинниках, Прокопьевске, Кемеровском, Крапивинском, Яйском и Яшкинском муниципальных округах – по 2, в Полысаеве, Юрге, Промышленновском и Тяжинском муниципальных округах – по 1. Всего же с начала пандемии в регионе заболело 35 737 человек.

К сожалению, выросла статистика летальных исходов – скончался еще один пациент. Это было женщина 1937 года рождения из Кемерова, у которой развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы.

Также за прошедшие сутки выздровело 58 пациентов, а за все время – уже 34 434 человека.

Сейчас медицинскую помощь получают 620 кузбассовцев, еще 1784 человека находятся в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции На юге Кузбасса произошло землетрясение Загадочная желтая и зеленая пыль накрыла кузбасские города Сергей Цивилев покидает пост губернатора Кузбасса: проверка слуха

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь