Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оперная певица Патриция Янечкова умерла от рака в возрасте 25 лет
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Оперная певица Патриция Янечкова умерла от рака в возрасте 25 лет

Заболевание у словацкой исполнительницы было диагностировано еще в 2022 году.

Известная оперная певица из Словакии Патриция Янечкова умерла от онкологического заболевания в возрасте 25 лет. Об этом сообщает интернет-издание classicpraha.cz.

По словам издания, оперная и концертная певица, певица мюзиклов Патриция Янечкова скончалась в воскресенье, 1 октября, после непродолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. В 2022 году у нее был диагностирован рак груди, и актрисе пришлось «оставить сцену на неопределенное время».

Патриция Янечкова родилась в 1998 году в Германии в словацкой семье. Когда ей было три года, семья переехала в чешский город Острава.  

Девушка окончила Академию музыки имени чешского композитора Леоша Яначека. В 2010 году победила в шоу талантов Talentmania, а в 2014 году стала самой молодой участницей, завоевавшей премию на Международном конкурсе духовной музыки в Риме.

В этом году Патриция Янечкова вышла замуж за актера Властимила Бурду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь