Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оперштаб Кузбасса назвал территории с заболевшими коронавирусом на утро, 5 октября
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Коронавирус

Оперштаб Кузбасса назвал территории с заболевшими коронавирусом на утро, 5 октября

Всего за сутки инфекция выявлена в 24 муниципалитетах.

Оперштаб Кузбасса назвал территории с заболевшими коронавирусом на утро, 5 октября. Всего за сутки инфекция выявлена в 24 муниципалитетах.

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 164 случая заражения коронавирусной инфекцией: Кемерово – 27, Новокузнецк – 24, Междуреченск – 22, Прокопьевск – 16, Белово – 15, Юрга – 14, Мыски – 7, Ленинск-Кузнецкий – 5, Анжеро-Судженск – 4, Калтан, Краснобродский, Осинники, Беловский и Юргинский муниципальные округа – по 3, Тайга, новокузнецкий и Таштагольский районы, Гурьевский и Промышленновский муниципальные округа – по 2,  Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевский, Тисульский, Топкинский и Яшкинский муниципальные округа – по 1.

В общей сложности с начала пандемии в Кузбассе заболело 57 719 человек. Выздоровело за сутки 177 пациентов, а всего больничные листы закрыли 55 169 кузбассовцев. Также на утро 5 октября скончалось еще 6 пациентов, число летальных случаев достигло 1323.

По данным штаба, медицинскую помощь получают 1227 пациентов с диагнозом COVID-19. Еще 9 933 человека находятся в медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех 32-летняя женщина с коронавирусом умерла в Кузбассе В Кузбассе массовые мероприятия попали под запрет В Кузбассе за последние две недели резко ухудшилась ситуация с коронавирусом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь