Определены девять самых дешевых пикапов России
Издание «Автоновости дня» изучило актуальные предложения автопроизводителей и составила список из девяти самых дешевых пикапов, которые можно купить в России.
Самый дешевый пикап на сегодняшний день по данным «Автоновости дня» - это пикап «УАЗ». В комплектации 2025 года машина стоит не менее 1 860 000 рублей.
В тройке самых дешевых пикапов еще один представитель отечественного автопрома. Ценник на пикап AmberTruck Work, который производится на калининградском «Автоторе», установлен на уровне 2 299 999 рублей.
Добавив еще 50 тысяч рублей можно приобрести пикап Dongfeng DF6. Эта китайская иномарка стоит 2 350 000 рублей и занимает третье место в списке самых дешевых пикапов России.
Пятерку самых дешевых пикапов замыкают китайский JAC T8 и отечественный Sollers ST6, который является переделанной версией JAC T6. Китайский пикап можно приобрести за 2 449 000 рублей, если воспользоваться программой «Специальное предложение», предоставляющей скидку в 400 тысяч рублей. Отечественный аналог без акций и скидок стоит 2 630 000 рублей.
Пикап JAC T8. Фото: Sergey Elagin/GlobalLookPress
Далее идут пикапы тех же самых автопроизводителей, но более современной комплектации. JAC T8 Pro можно приобрести за 2 699 000 рублей, Sollers ST8 продается за 2 870 000 рублей.
На восьмом месте расположился китайский пикап Great Wall Poer Kingkong. В комплектации 2023 его стоимость переваливает за три миллиона – 3 099 000 рублей.
Завершает подборку самых дешевых пикапов России JAC T9, он же – самый продаваемый новый пикап в России по итогам сентября. Его стартовый ценник с учетом выгоды по «Специальному предложению» в размере 100 000 рублей составляет 3 499 000 рублей.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
          
                    