Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опубликовано новое распоряжение губернатора Кузбасса об ограничениях по коронавирусу
Фото: Лариса МАРУЦАК
Коронавирус

Опубликовано новое распоряжение губернатора Кузбасса об ограничениях по коронавирусу

Документ размещен в электронном бюллетене правительства региона.

Опубликовано новое распоряжение губернатора Кузбасса об ограничениях по коронавирусу. Официальный документ размещен в электронном бюллетене правительства региона.

Внести в абзац первый пункта 1 распоряжения губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 15.06.2021 № 85-рг «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (в редакции распоряжений Губернатора Кемеровской области — Кузбасса от 18.06.2021 № 88-рг, от 30.06.2021 № 95-рг) изменение, дополнив словами «, с 15.07.2021 по 28.07.2021», — говорится в распоряжении.

Иными словами, еще на две недели в Кузбассе приостанавливается деятельность организаций общепита в открытых зонах торговых и торгово-развлекательных центров, театры, кинотеатры, концертные и другие организации могут заполняться не более чем на 50%.

Документ подписал и.о. губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин.

Напомним, что ранее в регионе до 31 июля был продлен режим повышенной готовности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запас вакцины от коронавируса в Кузбассе составляет 160 тысяч доз Как получить медотвод от ковид-вакцинации в Кузбассе: кому не положена прививка Минздрав отметил снижение темпов вакцинации от коронавируса в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь