Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опубликовано видео с места гибели 4 постояльцев пансионата при пожаре в Кузбассе
Juri Zolotarev/Russian Look
Происшествия

Опубликовано видео с места гибели 4 постояльцев пансионата при пожаре в Кузбассе

Трагедия произошла в ночь с 7 на 8 января в частном социальном учреждении.

В социальных сетях появилась видеозапись, сделанная на месте пансионата «Золотой век» в Кузбассе, где в ночь на субботу, 8 января, погибли четыре человека. Первые кадры с места трагедии опубликовал телеграм-канал SHOT. На кадрах видны помещения, где мебель, предметы быта и личные вещи все в копоти. Также можно заметить часть бойлерной, где предположительно и начался пожар.

Сигнал о пожаре в пансионате в селе Березово Кемеровского муниципального округа поступил в МЧС в 3.02, для тушения были задействованы 48 спасателей и 14 единиц техники. Еще до прибытия первых расчетов большинство постояльцев эвакуировались при помощи персонала. В течение часа 43 постояльца силами МЧС и местной администрации были распределены по другим учреждениями, а также обеспечены теплыми вещами, питанием и лекарствами.

Пожар был полностью потушен в 4.02, после чего обнаружены четыре тела – троих мужчин и женщины. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть более дух человек. Проверку соблюдения в пансионате требований пожарной безопасности проводит прокуратура.

Напомним, в качестве предварительной причины пожара называется неисправность электропроводки в бойлерной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Следком Кузбасса возбудил уголовное дело после пожара в пансионате «Золотой век» Названы причины пожара в пансионате в Кузбассе Прокуратура начала проверку по факту гибели постояльцев частного пансионата в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь