От -2 до +22 градусов ожидается в Кузбассе в среду, 24 августа
Синоптики дали прогноз погоды в регионе на ближайшие сутки.
В Кемеровском гидрометцентре рассказали, какая погода ждет жителей Кузбасса в предстоящие сутки. В среду, 24 августа, ожидается существенная разница температур.
Так, ночью по области прогнозируется +4…+9 градусов, местами в приземном слое ожидаются заморозки до 0…-2 градусов. Днем воздух прогреется до +17…+22 градусов. Северный ветер будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду, днем местами его порывы будут достигать 12 метров в секунду. Осадков не ожидается, но ночью и утром местами будет наблюдаться туман.
В Кемерове ночью прогнозируется +7…+9 градусов, днем столбики термометров покажут +20…+22 градуса. Ветер сохранит те же скорость и направление, что и в целом по области, но порывов не ожидается. Дождей тоже не будет.
Напомним, ранее “Царьград” рассказывал, что синоптики дали предварительный прогноз погоды на сентябрь, и он не сильно радует.