Пассажирка родила в самолете, летевшем из Сенегала в Италию
Процесс появления на свет новорожденного длился приблизительно час.
На борту самолета авиакомпании ITA Airways, выполнявшего рейс из Сенегала в Италию, произошло чрезвычайное событие: одна из пассажирок преждевременно родила младенца, опередив предполагаемый срок родов на два месяца. О случившемся сообщило издание The Sun.
Беременная женщина, находившаяся на седьмом месяце, неожиданно почувствовала начало родов во время полета. Экипаж самолета оперативно организовал уединенное пространство у аварийного выхода для роженицы. К счастью, среди пассажиров оказались медицинские работники — врач и медсестра, которые незамедлительно оказали ей помощь.
Процесс появления на свет новорожденного длился приблизительно час. Вскоре после рождения здорового мальчика, которому дали имя Мохамед, пассажиры встретили это событие аплодисментами. В интересах безопасности матери и ребенка, пилоты приняли решение вернуться в аэропорт отправления. По прибытии, мать и новорожденный были доставлены в медицинское учреждение для дальнейшего наблюдения и ухода.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv