Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перепады температуры в 25 градусов ожидаются в Кузбассе в последний праздничный день
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

Перепады температуры в 25 градусов ожидаются в Кузбассе в последний праздничный день

Синоптики дали прогноз погоды на 8 января.

В Кемеровском гидрометцентре рассказали, какая погода ждет жителей Кузбасса в последний день каникул, 8 января. Ночью будет морозно, а вот днем столбики термометров поднимутся выше ноля.

В ночь на понедельник по области ожидается -14…-19 градусов, местами до -24 градусов. Днем воздух прогреется до -4…+1 градуса, местами будет до -9 градусов.

Юго-восточный ветер будет дуть ночью со скоростью 2-7 метров в секунду и днем со скоростью 8-13 метров в секунду. возможны порывы до 18 метров в секунду. Ночью пройдет небольшой, а днем – небольшой и мокрый снег, местами изморозь. На дорогах гололедица.

В Кемерове в ночь на 8 января столбики термометров покажут -19…-21 градус, днем будет 0…-2 градуса. Ветер сохранит те же скорость и направление, что и в целом по области, но порывов не ожидается.

Ночью осадков не ожидается, днем пройдет небольшой и мокрый снег.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жители Кузбасса смогут прикоснуться к Вифлеемскому огню Кемеровский «Кузбасс» впервые в истории выиграл Суперкубок России по хоккею с мячом Назван самый главный в Кузбассе фильм в 2023 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь