Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певец SHAMAN выступил в образе героя-любовника в клипе «Любимая женщина»
Певец SHAMAN выступил в образе героя-любовника в клипе «Любимая женщина». Фото: YouTube/SHAMAN
Общество

Певец SHAMAN выступил в образе героя-любовника в клипе «Любимая женщина»

О новом клипе певец рассказал в своем Телеграм-канале.

Певец SHAMAN выступил в образе героя-любовника в клипе «Любимая женщина» и рассказал об этом в своем Телеграм-канале

«Мой новый клип — как многослойный пирог с начинкой. В нём есть SHAMAN на любой вкус. Выбирайте, какой вам больше нравится», - подчеркнул SHAMAN.

Он также признался, что новая песня полна  страсти, ярких образов, а также здоровой самоиронии.

Клип «Любимая женщина» уже можно посмотреть на YouTube-канале певца. На музыкальных онлайн-платформах песня появится 17 мая.

В интервью агентству РИА Новости SHAMAN подчеркнул, что романтическая тема для него не чужая.

«Если судить по трем абсолютно аншлаговым концертам в "Крокусе" с лирической программой "Ты моя", которые были 9, 10 и 11 марта, зрители меня принимают любым», - заверил певец.

Он также отметил, что в его творчестве есть песни самой разной тематики – о религии, философские, лирические, и, конечно же, патриотические.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский Совбез готовит наступление, которого давно ждут: Новый фронт возглавит Медведев "Купил булку хлеба — убил русского солдата": Граждане Украины и Прибалтики зашибают в России миллиарды — и платят ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь