Пять детей и двое взрослых погибли ночью при пожаре в Башкирии
В частном доме под Стерлитамаком погибли пять детей и два взрослых.
При пожаре в частном доме в Башкирии погибла многодетная семья. Пять из семи погибших – дети.
Сигнал о пожаре в частном доме в селе Матвеевка Стерлитамакского района поступил дежурному в 03:28. На тушение пожара тут же отправились 62 человека и 25 единицы техники. К моменту прибытия спецтехники дом на двух хозяев был охвачен огнем. Ликвидировать открытое горение удалось лишь в 05:29.
В ходе тушения обнаружено семь погибших, из них двое взрослых – мужчина и женщина и пять детей, мальчики. Медицинскими работниками констатирована их смерть,
- цитирует сообщение МЧС РИА Новости.
А после в региональном Следкоме сообщили, что в семье воспитывались семь детей, в том числе и приемные. Сама семья была на хорошем счету, считалась благополучной. Когда начался пожар, отец успел спасти двоих из них, а потом погиб, пытаясь спасти остальных.
Сейчас специалисты устанавливают причины пожара, а следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.
Ранее «Царьград» сообщал о том, что в Кузбассе старшеклассники из Анжеро-Судженска отправились на экскурсию в Кемерово. Знакомство с возможной будущей профессией закончилось госпитализацией с отравлением.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV