Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пять пациентов с COVID-19 скончались в Кузбассе на утро 1 марта
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

Пять пациентов с COVID-19 скончались в Кузбассе на утро 1 марта

Общее число летальных случаев в регионе за три года достигло 2122.

На утро вторника, 1 марта, в Кузбассе умерли еще пять пациентов с COVID-19. Согласно данным оперативного штаба региона, всего с начала пандемии скончались 2122 человека.

Самой старшей из умерших за сутки стала жительница Прокопьевска 1940 года рождения. У нее развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания почек. Пневмонию диагностировали и у жительницы Новокузнецка 1941 года рождения. Болезнь осложнилась патологией сердечно-сосудистой системы и сахарным диабетом. В Ижморском муниципальном округе скончалась местная жительница 1945 года рождения. В ее случае двусторонняя полисегментарная пневмония протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, онкопатологии и сахарного диабета. У женщины 1952 года рождения из Крапивинского муниципального округа также развилась пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы и ожирения.

Младше всех из умерших был житель Салаира 1958 года рождения. У мужчины выявили пневмонию, которая протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы и ожирения.

Также за прошедшие сутки 796 человек заболело и 1024 выздоровели. Общее число заболевших и выписавшихся с марта 2020 года достигло 145 285 и 126 820 человек соответственно. Медицинскую помощь на данный момент получают 16 343 пациента.

Ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в регионе стала распространяться информация о нехватке лекарств в аптеках, однако представители регионального минздрава ее опровергли.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Суточный прирост заболевших коронавирусом в Кузбассе снизился до 796 В Кузбассе до конца марта продлили ограничения по коронавирусу Призывник из Кузбасса заплатит 100 тысяч рублей за уклонение от службы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь