Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пленный боец ВСУ: перед атакой на Курскую область с солдатами работали психологи
ФОТО: Belkin Alexey/Globallookpress
Общество Происшествия

Пленный боец ВСУ: перед атакой на Курскую область с солдатами работали психологи

Пленный Фурдоленко рассказал о работе с психологами перед атакой ВСУ на Курскую область.

С военными ВСУ перед тем, как они пошли в атаку на Курскую область, работали психологи. Об этом рассказал один из плененных бойцов.

Военнопленный ВСУ старший лейтенант Антон Фурдоленко рассказал о том, что незадолго до атаки на Курскую область с ними работали психологи. При этом изначально бойцам ничего не говорили о вторжении в Россию.

Перед тем, как мы собирались на марш, пришли психологи, у нас такого никогда не было. Там лист, опрос, и ребята спрашивали, потому что слухи ходили, спрашивают: «Мы идем на территорию России?», они: «Кто вам такое сказал? Такого нет, не переживайте»,

- цитирует слова Фурдоленко РИА Новости.

Командир третьего взвода второй роты 11-го отдельного стрелкового батальона также рассказал о том, что в конце концов их отправили в Курскую область. Также Фурдоленко отметил, что формально подразделение, где он нес службу, было приписано к 22-ой бригаде, однако их постоянно передавали в другие подразделения.

Подразделение переходило границу в районе села Юнакиевка сумской области, при этом сухпайков всем выдали только на 4-5 дней.

Напомним, вторжение ВСУ на территорию России началось 6 августа и длится до сих пор. Вторжение было остановлено и, по словам начальника Генштаба ВС России Валерия Герасимова, операция будет завершена разгромом противника. Где сейчас проходит линия боев и какова обстановка в Курской области, можно прочитать здесь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой
Разбор Делягина: Форменное безобразие - у Минобороны крадут мундиры, а из МВД бегут опера
В прямом эфире: