Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По факту пропажи в лесу пенсионерки и ее внука СК Кузбасса начал проверку
В масштабных поисках задействованы десятки человек. Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

По факту пропажи в лесу пенсионерки и ее внука СК Кузбасса начал проверку

Женщина с ребенком пропала 3 сентября во время похода за грибами.

Следственный комитет Кузбасса начал доследственную проверку по факту пропажи 63-летней пенсионерки и ее 10-летнего внука во время сбора грибов в тайге.

По предварительной информации, днем родственники отправились в лес на территории Прокопьевского муниципального округа, после чего перестали выходить на связь. Родственники забили тревогу и обратились в правоохранительные органы. Сейчас волонтеры поискового отряда “Лиза Алерт”, сотрудникb областного спасательного центра, полиции и МЧС проводят поисково-спасательные работы, однако пропавшие все еще не найдены.

Проводится необходимый комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения женщины и мальчика, а также обстоятельств их исчезновения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение,

-сообщили в пресс-службе СУ СК России по Кемеровской области.

Ранее “Царьград” рассказывал, что двое жителей поселка Новостройка ушли в лес и не вернулись. Позже полиция сообщила подробности их пропажи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В полиции Кузбасса сообщили подробности исчезновения в лесу пенсионерки с 10-летним внуком В Кузбассе пенсионерка с 10-летним внуком ушли в лес и пропали Шесть человек бесследно исчезли в лесах Кузбасса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь