Подростки из Кузбасса воруют лавочки и горстями едят таблетки на заднем дворе ДК
Жители кузбасского города обеспокоены поведением подростков.
Одна из жительниц Ленинска-Кузнецкого обеспокоена тем, что подростки ведут себя неподобающим образом. Они воруют лавочки, жгут костры и едят горстями таблетки на заднем дворе ДК.
Видео, на котором запечатлены последствия хулиганств, горожанка разместила в одном из популярных пабликов. Женщина отметила, что подростки воруют лавочки, которые установили возле местного ДК, уносят их за футбольную коробку, а потом, очевидно, сдают в пункт приема металла. На месте посиделок подростков – грязь, мусор, а также опустошенные блистеры от каких-то лекарственных препаратов.
Впрочем, один из подписчиков паблика в защиту подростков заявил, что лавочка, которую автор сняла на видео, находится в этом месте уже много лет. Однако остальные подписчики отметили, что мусорить там, где живешь – это верх некультурности, а также призвали полицию обратить внимание на это место.
А в это время в Кемерове разбираются с организованной группой, которая вместо качественного сливочного масла кормила школьников спредом.