Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подросток, пострадавший от взрывного устройства во Владивостоке, нашел его в лесу
ФОТО: Царьград
Общество

Подросток, пострадавший от взрывного устройства во Владивостоке, нашел его в лесу

Пострадавший от взрыва подросток рассказал о том, где нашел это устройство.

В среду, 20 марта, подросток во Владивостоке получил ранение. Его он получил при неосторожном обращении со взрывным устройством.

Позже подросток рассказал, что обнаружил взрывное устройство в лесу – об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

(Мальчик) говорит, что нашел в лесу,

- сказал собеседник агентства.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют версию, которую озвучил подросток. Кроме того, назначена экспертиза, которая призвана установить, какое именно устройство было взорвано.

Ранее сообщалось, что подросток взорвал гранату на балконе 12-этажного жилого дома во Владивостоке. Ударной волной в доме выбило стекла, после взрыва в квартире, где находился подросток, начался пожар. У подростка также имеются ранения – у него рассечена рука и бок. Возбуждено уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по охране оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции «Кузбасс» впервые выиграл чемпионат России по хоккею с мячом В Кемерово прибудет поезд Минобороны «Сила в правде» Сергей Кузнецов сообщил, когда в Новокузнецке ожидается весеннее половодье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь