Появилось видео последствий удара ФАБ-3000 по позициям ВСУ в Волчанске
Разведывательный беспилотник снял последствия удара тяжелой авиационной бомбой ФАБ-3000 по позициям ВСУ в Волчанске.
В Волчанке идут продолжительные бои, в виду частых артобстрелов и авиаударов город выглядит так, будто на него сбросили ядерную бомбу.
«Торчащие из земли остатки многоэтажных зданий, похожие на обломки выбитых зубов, источают белый дым. Он собирается в огромный гриб и поднимается в небо», - сообщает «Российская газета».
Вооружённые силы России в ходе упорных боев вытеснили украинские войска с правобережной части Волчанска.
ВСУ продолжают сопротивляться, их группы цепляются за опорные пункты вдоль автомобильных дорог, подтягивают резервы и применяют методы сплошного минирования.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv