Полиция прекратила поиски пропавшей 14-летней девочки из Белова
Пропавшая девочка имеет особенности здоровья
Полиция была вынуждена прекратить поиски пропавшей 14-летней девочки из Белова
Об исчезновении 14-летней девочки в полицию сообщил ее отец. Он отметил, что около 20:00 дочка ушла из дома на прогулку и не вернулась. При это у девочки имеются особенности здоровья. Когда отец не смог самостоятельно найти дочку, он обратился за помощью в полицию. К слову, разыскать девочку удалось довольно скоро.
Полицейские выяснили, что девочка отправилась в гости в Новокузнецкий район. Сотрудники полиции передали подростка отцу,
- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.
Сейчас девочка находится дома, а в отношении мужчины составлен протокол о неисполнении родительских обязанностей.
А вот два других ребенка никуда не пропадали, однако из тоже разыскивали стражи порядка. Как оказалось, два подростка из Кемерова развели костер из шпал в лесополосе.