Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полузащитник «Монако» Александр Головин после завершения карьеры намерен жить в России
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Общество Спорт

Полузащитник «Монако» Александр Головин после завершения карьеры намерен жить в России

Играть во Францию футболист уехал в 2018 году.

Полузащитник сборной России и французского клуба «Монако» Александр Головин после завершения спортивной карьеры намерен вернуться в Россию. Об этом он заявил, выступая в эфире YouTube-канале журналиста Нобеля Арустамяна.

По словам спортсмена, за прошедшие годы он уже успел неплохо адаптироваться за границей, однако в качестве постоянного места жительства ее не рассматривает.

«Я точно хочу жить в России. Как бы я уже хорошо не адаптировался здесь, все равно мне слишком нравится в своей стране — родные, друзья и так далее и тому подобное. Думаю, по любому это только Россия, без вариантов», - заявил Александр Головин.

На вопрос, чего ему не хватает из России, спортсмен ответил, что пельменей и, конечно же русского менталитета и открытости.

Напомним, в футбольный клуб «Монако» Александр Головин перешел летом 2018 года. В текущем сезоне в 15 матчах от забил пять голов и сделал две результативные передачи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Сумы могут стереть с лица земли": Командиры бежали, оставив бойцов в окружении. 25-я бригада заканчивается ЕС в истерике, это хуже ядерного оружия: Чего на самом деле боится Европа. Ответ нашли на дне Балтики "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь