Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После атаки дронов нефтебазы в селе Юровка в Краснодарском крае начался пожар
ФОТО: скрин телеграм-канала Shot
Происшествия

После атаки дронов нефтебазы в селе Юровка в Краснодарском крае начался пожар

Украинские беспилотники атаковали нефтебазу в ночь на 9 мая.

Попытка атаковать нефтебазу в селе Юровка под Анапой беспилотными летательными аппаратами была предпринята Вооруженными силами Украины в ночь с 8 на 9 мая. По данным оперштаба Краснодарского края, предварительно, пострадавших нет. Очевидцы позже сообщили, что около двух часов ночи слышали гул моторов, потом последовала вспышка и взрыв - об это сообщает Shot.

По данным ЕДДС Анапы, около шести БПЛА были подавлены, однако несколько упали на территории нефтебазы, 

-говорится в сообщении оперштаба в телеграм-канале. 

После того, как беспилотники были сбиты, начался пожар, несколько резервуаров получили повреждения. К ликвидации пожара привлечены 62 специалиста и 20 единиц техники. Ликвидацию ЧП курирует мэр Анапы Василий Швец. По предварительным данным, пострадавших нет. 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского В Кузбассе в День Победы запретят продавать любой алкоголь Великой Победе 79 лет: в Кемерове прошел торжественный парад В Новокузнецке 9 мая прошел Парад Победы и шествие Бессмертного полка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь