Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После фейерверка на День шахтёра жителей Кемерова развезут по домам
Кемеровчан развезут по домам как обычные автобусы, так и специальные шаттлы. Фото: Царьград
Общество

После фейерверка на День шахтёра жителей Кемерова развезут по домам

Праздничные мероприятия пройдут в городе в пятницу, 26 августа.

В Кемерове после фейерверка, который станет завершением празднования Дня шахтёра, горожан развезет по домам общественный транспорт. О его работе рассказали в Управлении единого заказчика транспортных услуг.

В пятницу, 26 августа, из-за праздничных мероприятий с 16.30 будет отменена работа трех автобусных маршрутов: №88 “д.п. Шалготарьян – ж/д вокзал”, №84 “д.п. Шалготарьян – КЭМЗ”, №90А “д.п. Центральный — СК «Кузбасс-Арена”.

Также в 16.30 на линии выйдут специальные подвозящие автобусы-шаттлы, которые будут доставлять горожан до главного места празднования  - Московской площади. Отправляться они будут из трех точек города: диспетчерского пункта “Центральный” (Летний вокзал), остановки “Сельская больница” и остановки “Универсам № 1” (перекресток проспекта Советского и улицы Кирова).

По завершении фейерверка в 22.15 шаттлы и рейсовые автобусы доставят кемеровчан в разные районы города. Посадка – у главного входа на Московскую площадь,

-сообщили в УЕЗТУ.

Ранее “Царьград” подробно рассказывал, какая праздничная программа приготовлена на День шахтёра в Кемерове и во сколько жители и гости областного центра смогут увидеть полет авиационной группы “Стрижи”.

Пути следования шаттлов:

Маршрут № 300 «д.п. «Центральный» – Московская площадь:

Д.п. «Центральный» – пр. Ленина – ул. Терешковой – пр. Притомский – Московская площадь в прямом и обратном направлениях.

Маршрут № 301 «Сельская больница» – ДК шахтеров – Московская площадь:

— в прямом направлении: остановка «Сельская больница» – пр. Шахтеров – остановка «ДК шахтеров» – пр. Шахтеров – ул. Терешковой – пр. Притомский – Московская площадь;

— в обратном направлении: Московская площадь — пр. Притомский – ул. Терешковой – пр. Шахтеров – остановка «Сельская больница».

Маршрут № 302 «Универсам № 1» – Московская площадь:

— в прямом направлении: остановка «Универсам № 1» – пр. Советский – ул. 50 лет Октября – ул. Васильева – ул. Красная – пр. Советский – пр. Октябрьский – ул. Терешковой – пр. Притомский – Московская площадь;

— в обратном направлении: Московская площадь – пр. Притомский – ул. Терешковой – пр. Октябрьский – пр. Советский – остановка «Ул. Кирова».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Власти Кемерова раскрыли сроки окончания ремонта Красноармейского моста Сергей Цивилев проверил ход строительства обхода города Кемерово В Кемерове на Московской площади начали монтировать сцену
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: