Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После фестиваля кемеровчан развезут по домам на общественном транспорте
Добраться до дома можно будет на общественом транспорте. ФОТО: Царьград
Общество

После фестиваля кемеровчан развезут по домам на общественном транспорте

Уехать в разные районы города можно будет от площади Советов.

В Кемерове после того, как завершится фестиваль «Русское лето. Zа Россию» горожане смогут добраться в разные районы города на общественном транспорте.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, на линии выйдут как действующие, так и дополнительные маршруты. В общей сложности по домам горожан развезут 53 автобуса, 16 трамваев и 15 троллейбусов.

Напомним, фестиваль начнется 17 августа в 15:00. На площади Советов будут работать спортивные и детские площади, выступит звезда шоу «Камеди Вумен» Татьяна Морозова, состоится шоу «Сильнейшая нация мира», выступление Архиерейского ансамбля Кемеровской области и других коллективов. В 20:00 начнется концерт Стаса Пьехи.

Как будет работать общественный транспорт:

ПРАВЫЙ БЕРЕГ

В Рудничный район:

Автобусы:

№ 23 «Вокзал – д/п «Северный»

№ 23 «ул. Орджоникидзе – д/п Северный»

Трамваи:

№ 10 «КЭМЗ – ш. Северная»

Троллейбусы:

№ 12 «ул. Кирова – Сельская больница»

В Кировский район:

Автобусы:

№ 51 «Вокзал - 21 микрорайон»

№ 51 «ул. Орджоникидзе – 21 микрорайон»

№ 40 «д/п Комсомольский - КГМИ»

№ 40 «ул. Орджоникидзе - КГМИ»

№ 228 «д/п Комсомольский -  21 микрорайон»

№ 228 «ул. Орджоникидзе - 21 микрорайон»

№ 26т «ул. Орджоникидзе – д.п. «21 микрорайон»

Трамваи:

№ 3 «КЭМЗ – ТЭЦ Кировского»

В Лесную Поляну:

Автобусы:

№ 170э «ул. Кирова – бульвар Кедровый»

В Кедровку:

Автобусы:

№ 179э «Вокзал – Кедровка»

№ 179э «ул. Орджоникидзе – Кедровка»

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

В Ленинский район:

Автобусы:

№ 27 «ул. Кирова – д/п «Комсомольский»

№ 49 «ул. Кирова – д/п Комсомольский»

№ 111 «ул. Кирова – ТРК Променад 2»

Троллейбусы:

№ 1 «ул. Кирова - б-р Строителей»

В Шалготарьян:

Автобусы:

№ 88 «ул. Кирова – Шалготарьян»

№ 33 «ул. Кирова – Шалготарьян»

Троллейбусы:

№ 7 «ул. Кирова –Шалготарьян»

На ФПК:

Автобусы:

№ 91 «ул. Кирова – Сквер»

№ 47 «ул. Кирова - ул. Свободы»

Троллейбусы:

№ 15 «ул. Кирова – маг. Чибис»

На Металлплощадку:

Автобусы:

№ 15 «ул. Кирова – с/з Суховский»

На Южный:

Автобусы:

№ 7 «Главпочтамт – ост. Детский сад»

№ 26т «ул. Кирова – ост. Детский сад»

№ 6 «ул. Кирова – пос. Казачий»

Трамваи:

№ 5 «КЭМЗ - пос. Южный»

В Заводский район:

Автобусы:

№ 37 «Главпочтамт – ул. Мичурина»

Трамваи:

№ 8 «КЭМЗ – ОАО Азот»

№ 1 «КЭМЗ – ост. Собор»

В ж.р. Ягуновский:

Автобусы:

№ 48 «ул. Кирова – ж.р. Ягуновский»

В ж.р. Пионер:

Автобусы:

№ 5 «КЭМЗ – пос. Урицкого»

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Трое подростков из Кузбасса ушли в лес и не вернулись: идут поиски детей Соцсети: из-за жесткого ДТП на трассе Кемерово – Новокузнецк ограничили движение В Кузбассе на реке Кондоме утонула десятилетняя девочка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь