Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потепление до +12 градусов ожидается в Кузбассе в выходные
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Потепление до +12 градусов ожидается в Кузбассе в выходные

Синоптики дали прогноз погоды на окончание недели.

В Кемеровском гидрометцентре рассказали, какая погода ожидается в конце текущей недели в Кузбассе. Долгосрочного потепления не ожидается, но все же чувствуется дыхание настоящей весны.

Ночью в пятницу, 22 марта, по области прогнозируется -4…-9 градусов, местами до -14 градусов. Днем потеплеет до +7…+12 градусов. Порывы юго-западного ветра ночью будут достигать 10-15, а днем – 13 метров в секунду. осадков не ожидается. На дорогах гололедица.

В субботу, 23 марта, ночью температура опустится до -3…+2 градусов, местами будет до -8 градусов. Днем воздух прогреется до 0…+5 градусов, местами будет до -5 градусов. Юго-западный ветер будет дуть с переходом на северо-западный. Ночью порывы будет достигать 14 метров в секунду, а днем – 11-16 метров в секунду. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег, по югу местами умеренный, днем местами метели.

В воскресенье, 24 марта, ночью столбики термометров покажут -6…-11 градусов, местами до -16 градусов. Днем потеплеет до -3…-8 градусов, местами будет до +2 градусов. Северо-западный ветер будет дуть с переходом на западный. Его скорость составит 6-11 метров в секунду с порывами до 16 метров в секунду. В отдельных районах небольшой снег, ночью по югу местами умеренный, местами метели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Зеленский идёт ва-банк: Под Сумами враг перешёл в яростное контрнаступление. Принято судьбоносное решение Жёсткий план Алиева: Трамп защитит азербайджанскую диаспору в России. О нас вытерли ноги?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь