Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потоп и желтые разводы на потолке поликлиники возмутили кузбассовцев
вот такой потолок в поликлинике. ФОТО: "Кузбасс Онлайн"
Общество

Потоп и желтые разводы на потолке поликлиники возмутили кузбассовцев

Пациенты жалуются на ужасное состояние лечебного заведения.

Жители Анжеро-Судженска обратили внимание властей на ужасное состояние поликлиники.

Одна из пациенток поликлиники Анжеро-Судженска обратилась к властям через портал «Кузбасс Онлайн». Она отметила на плачевное состояние поликлиники, где с потолка капает вода, да и сами потолки в мерзких желтоватых разводах.

Поликлиника вся находится в таком состоянии. Ведь там находятся люди с разными заболеваниями,

- написала женщина.

Администрация портала пообещала дать развернутый подробный ответ на претензию в течение 14 дней.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что за минувшую неделю почти 12 тысяч человек заболели ОРВИ в Кузбассе. Кроме того, у 95 жителей Кузбасса за сутки диагностировали коронавирус.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Жители Кузбасса смогут направить областной маткапитал на образование детей Одинокому павлину из Кемерова срочно ищут новых хозяев В Кемерове изменится расписание пассажирского транспорта в связи с ноябрьскими праздниками

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь