Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Правила выплаты аванса изменились с 1 января 2023 года в России
Аванс в январе оказался каким-то маленьким. Фото: Царьград
Общество

Правила выплаты аванса изменились с 1 января 2023 года в России

Те, кто уже получил аванс, удивлены маленькими суммами.

Работники организаций и предприятий, которые уже получили аванс, обнаружили, что выданные на руки суммы несколько меньше обычных. Как оказалось, это связано с изменением правил выплаты авансов.

Новые правила выплаты вступили в силу с 1 января 2023 года. Адвокат Ирина Калинина отметила, что раньше работодатель обязан был удерживать подоходный налог раз в месяц, принимая во внимание общую сумму, полученную сотрудником. Теперь же законодательство обязывает удерживать налог при каждой выплате. Таким образом, расчет НДФЛ как бы дробится, однако итоговая сумма остается для работника без изменений – об этом сообщает «Российская газета».

Кроме того, согласно новому закону, с 2023 года датой получения дохода в видео оплаты труда будет считаться не последний рабочий день месяца, а фактический день выплаты работнику.

Кстати, ранее «Царьград» сообщал, как в Кузбассе обстоят дела с бездомными. Порадовать нечем.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Молоко с темным осадком обнаружили покупатели в магазинах Кузбассе Новые дорожные знаки устанавливают на двух улицах в Кемерове Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь